Le nostre sedi

contatti

In linea diretta con voi

  • DIREZIONE GENERALE DI VENEZIA

    Produzione. Ricerca e Sviluppo. Direzione Commerciale e Marketing. Export. Amministrazione. La Mia Accademia.
    Via dell'Elettricità 13, 30175 Venezia
    Telefono +39 041 5098511 - Fax +39 041 926672
    Email: venezia@grandimolini.it

  • STABILIMENTO DI LIVORNO

    Produzione di farine di grano tenero e di semole di grano duro per l’industria alimentare e gli artigiani.
    Via L. Da Vinci 19, 57123 Livorno
    Telefono +39 0586 251711 - Fax +39 0586 251727
    Email: livorno@grandimolini.it

  • STABILIMENTO DI VERONA

    Produzione e confezionamento di farine di grano tenero e semole di grano duro per il largo consumo.
    Via Zurlare 21, 37041 Coriano Veronese (VR)
    Telefono +39 045 6629111 - Fax +39 045 7025305
    Email: coriano@grandimolini.it
     

  • STABILIMENTO DI PORDENONE

    Produzione di farine di grano tenero per l’industria alimentare e gli artigiani.
    Via Stazione 4, 33079 Sesto al Reghena (PN)
    Telefono +39 0434 690404 - Fax +39 0434 68218
    Email: cordovado@grandimolini.it

  • STABILIMENTO DI TRIESTE

    Produzione di semole di grano duro per l'industria alimentare e attività di movimentazione cereali.
    Punto Franco Nuovo, 34123 Trieste
    Telefono +39 040 302928
    Email: trieste@grandimolini.it

Centri di distribuzione

Ce.Di di Ancona
via Coppetella, 4 - Interporto Marche - 60035 Jesi (AN) 
Tel: +39 0731 60113 - Fax: +39 0731 607653 
ancona@grandimolini.it
 



Ce.Di di Arezzo
Via d'Arezzo, 155 -Località Renzino - 52045 Foiano della Chiana (AR)
Tel: +39 0575 640144 - Fax: +39 0575 649839
arezzo@grandimolini.it
 

Ce.Di di Cuneo
località Tetti Paglieri 9 - 12040 Cervere (CN)
Tel: +39 0172 474172 - Fax: +39 0172 471761
cuneo@grandimolini.it
 

Ce.Di di Pisa
Via G. Galilei - loc. Ponticelli - 56020 S. Maria a Monte (PI)
Tel: +39 0587 707426 - Fax: +39 0587 705765
santamaria@grandimolini.it
 

Ce.Di di Pordenone
V.le Stazione 4 - 33079 Sesto al Reghena (PN)
Tel: +39 0434 690404 - Fax: +39 0434 68218
pordenone@grandimolini.it
 

Ce.Di di Roma
Via Tivoli, 21 - 00156 Roma
Tel: +39 06 4110449 - Fax: +39 06 4103622
roma@grandimolini.it
 

Ce.Di di Rovigo
V.le delle Industrie, 53 Zona Interporto
Magazzino C3, sub 8 - 45100 Rovigo
Tel: +39 0425 410705 - Fax: +39 0425 418163
rovigo@grandimolini.it

ABRUZZO
Deposito di Chieti
c/o Cam Service Srl
Via Fondo Valle Alento, 50
66010 Torrevecchia Teatina (CH)
chieti@grandimolini.it
Tel: +39 0871 574832
 



CAMPANIA
Deposito di Salerno
c/o Esposito group Srl
Via Fontana delle Barre SNC
84030 Atena Lucana (SA)
salerno@grandimolini.it
Tel: +39 0975 1780925
Cell: +39 347 0819499
 

LOMBARDIA
Deposito di Brescia
c/o Marino trasporti SAS di Beccalossi Dario & C.
Via C.Pavese  12
25080 Mazzano (BS)
brescia@grandimolini.it
Tel +39 030 9677321 
 

PUGLIA
Deposito di Bari
c/o Farucci Luigi
Via Gravina, 121
70033 Corato (BA)
Tel +39 080 9141561

Deposito di Lecce
c/o Salento Distribuzione SRL
Z.I. Lotto 24
73040 Collepasso (LE)
Tel +39 083 3595423
 

SARDEGNA
Deposito di Cagliari
Agenti di zona: Rossi Giulio (cell. +39 335 7588629)
Rossi Francesco (cell. +39 335 7588618)
info@rossirappresentanze.com
c/o F.lli Succa Efisio e Marco SNC
Via Emilio Lussu, 5
09024 Nuraminis (CA)
cagliari@grandimolini.it
tel. +39 331 4893543

Sul territorio

iscriviti alla newsletter

Resta aggiornato sul mondo Grandi Molini Italiani

Inserisci la tua email nel campo sottostante

Per accedere al download è necessario effettuare la login.

Effettua la login